Aktuelle Situation

Wir sind weiter für Sie da!

Die aktuelle Situation erfordert aber auch bei uns eine geänderte Vorgangsweise.

Wir bitten Sie für alle notwendigen Reparaturen einen telefonischen Termin auszumachen.

Tel: 02765/222-12 oder 0664/9706001

Auch für benötigte Ersatzteile bitten wir Sie uns zu kontaktieren.

Tel: 02765/222-10 od -13
Mail: heinrich.schaupp@Lunzer.at , Ersatzteillager@Lunzer.at , Erich@Lunzer.at

Wir versenden ihnen gerne ihre Ersatzteile! (abhängig von den Zustelldiensten).

Auch unser Verkaufsteam steht ihnen weiterhin telefonisch zur Verfügung:
Leopold Lunzer sen. 0664/9706001 Leopold@Lunzer.at
Leopold Lunzer jun. 0664/3038969 Leo3@Lunzer.at
Berthold Maier 0664/2821642 Kesla@Lunzer.at
Herbert Lunzer 0664/2525912 Herbert@Lunzer.at
David Weirer 0676/5724495 David.Weirer@Lunzer.at

Wir bitten um ihr Verständnis und ihre Mitarbeit.